15:23:18 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Эксперты поделились опытом с пензенской молодежью на форуме «Ласточка»

21:08 | 21.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 21 апреля 2016. PenzaNews. Участники первого регионального молодежного форума «Ласточка», стартовавшего на базе детского оздоровительного лагеря «Звездочка» под Пензой в четверг, 21 апреля, посетили познавательные лекции и мастер-классы экспертов в различных сферах.

Эксперты поделились опытом с пензенской молодежью на форуме «Ласточка»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Одним из наиболее ярких событий стало образовательное мероприятие с участием кандидата психологических наук, доцента ВАК, эксперта аналитического центра правительства РФ, разработчика федеральных программ для молодежных форумов «Селигер» и «Острова» Светланы Поповой (Смолик), рассказавшей студентам о личной эффективности, а также о том, как бороться с препятствиями на пути к поставленной цели.

Среди тех, кто обратился к молодежи с напутственным словом и пожелали продуктивной работы на форуме, были министр образования Пензенской области Александр Воронков и директор многофункционального молодежного центра Олег Куроедов.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в течение дня участники «Ласточки» на пару часов остались без света, однако это не помешало продолжить мероприятие в соответствии с программой.

Планируется, что итоги работы будут подведены в предстоящую субботу, 23 апреля.

Актуальное