10:14:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном направления для трудоустройства школьников начнут выдавать 18 мая

09:31 | 08.05.2016 | Общество

Печать

Заречный, 8 мая 2016. PenzaNews. Выдача направлений для трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет на июнь будет организована в центре занятости населения Заречного Пензенской области со среды, 18 мая.

В Заречном направления для трудоустройства школьников начнут выдавать 18 мая

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Первыми получить их смогут школьники, трудоустраивающиеся на предприятия города по спискам работодателей.

19 мая за направлениями следует прийти школьникам, которые будут заняты в качестве вожатых и подсобных рабочих в учреждении «Центр образования и профессиональной ориентации».

На следующий день их будут выдавать подросткам, состоящим на межведомственном учете, в том числе в полиции, а также детям, оставшимся без попечения родителей, и сиротам.

23 мая получить направления смогут подростки, состоящие на учете в учреждениях соцобслуживания населения, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также учащиеся, состоящие на внутришкольном учете.

24 мая при наличии свободных мест направления смогут получить все желающие, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное