19:06:38 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе дождь внес коррективы в церемонию открытия галереи почета и славы

11:38 | 12.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2016. PenzaNews. Сильный дождь, обрушившийся на Пензу утром в воскресенье, 12 июня, внес коррективы в торжественные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города.

В Пензе дождь внес коррективы в церемонию открытия галереи почета и славы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, церемонию открытия обновленной галереи почета и славы пришлось перенести в круглый зал регионального правительства.

«Необычно мы начинаем праздновать, […] но это небесная лаборатория», — отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, обращаясь к собравшимся.

Он подчеркнул, что в галерею почета и славы занесены лучшие предприятия и жители региона, показавшие высокие результаты в своей работе.

«Я низко кланяюсь руководителям промышленных предприятий, сельхозпроизводителям, которые вкладываются в развитие производства, повышают зарплату своим рабочим, не останавливаются на достигнутом, двигаются дальше», — сказал глава региона.

После этого Иван Белозерцев вручил труженикам дипломы и переходящие кубки.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в 2016 году в галерею почета и славы занесены коллективы 20 предприятий и такое же количество передовиков производства.

Актуальное