04:24:25 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поручил ускорить работу по замене подвальных котельных в Пензе

10:36 | 07.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 августа 2016. PenzaNews. Работа по замене подвальных котельных в Пензе должна быть закончена в сжатые сроки. Такое поручение дал мэр Виктор Куввайцев в ходе выезда на объекты в воскресенье, 7 августа.

Виктор Кувайцев поручил ускорить работу по замене подвальных котельных в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Совместно с вице-мэром Юрием Ильиным он посетил дома №3А на улице Урицкого, №16 на улице Карла Маркса, №20 на улице Захарова, №3А на улице Набережная реки Пензы и №5 на улице Кирова.

«Мы обязаны сделать все для того, чтобы заменить подвальные котельные на современные модульные. В связи с этим нам нужно определить земельные участки для их размещения», — сказал глава администрации города.

По словам Виктора Кувайцева необходимо ускорить работу по замене котельных, чтобы к началу отопительного сезона все жилые дома и социокультурные объекты были обеспечены теплом.

В свою очередь Юрий Ильин отметил, что уже определены инвесторы, которые готовы смонтировать модульные котельные, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное