03:57:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе обсудят варианты развития «Квартала Луи»

16:58 | 22.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 22 августа 2016. PenzaNews. Идеи дальнейшего развития социально-образовательного центра для инвалидов «Квартал Луи» планируется обсудить в Пензе во вторник, 23 августа.

В Пензе обсудят варианты развития «Квартала Луи»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Скоро заканчивается лето, и жизнь в «Квартале Луи» и нашем городе снова войдет в активный рабочий ритм. Домику «Квартала Луи» 1 ноября уже исполнится два года, а арт-холлу, соответственно, один. Потихонечку возводятся стены «Дома Вероники». Пришло время всем, кто участвует и поддерживает «Квартал», собраться и обсудить шаги нашего дальнейшего развития. Поделиться идеями. Поискать решения возникающих трудностей. Пофантазировать и помечтать», — говорится в сообщении, опубликованном в группе пензенской общественной организации «Благовест» в социальной сети «ВКонтакте».

В нем уточняется, что встречу проведет специалист в области адаптации детей-сирот Алексей Газарян.

«Мы приглашаем наших студентов, волонтеров, друзей, гостей — всех, кто участвует или хотел бы поучаствовать в жизни квартала. […] Мы проведем сессию по методу «Мирового кафе» — это известный во всем мире способ придумывать совместные идеи. […] Каждая идея на вес золота. Дадим джазу!» — добавляется в тексте.

В сообщении отмечается, что встреча начнется в 19.00 и займет около 2–2,5 часов.

Актуальное