02:11:29 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Делегация Пензенской области примет участие в форуме «Дети! Россия! Будущее!»

08:50 | 24.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 24 августа 2016. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие во втором всероссийском форуме «Дети! Россия! Будущее!», который пройдет в Калужской области с 7 по 9 сентября.

Делегация Пензенской области примет участие в форуме «Дети! Россия! Будущее!»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Регион на нем представят ученица 11 класса средней школы имени Героя России С.В. Кустова села Грабово Дарья Исаева, которая выступит на дискуссионной площадке «Моя семья и наши семейные ценности» с докладом «Пусть все будет так, как ты захочешь!», и школьница из Каменки Анастасия Керенская с докладом «Опыт работы школы №9 имени Кирилла и Мефодия по развитию талантов и способностей обучающихся» на площадке «Наши таланты и способности — залог развития России».

Кроме того, учитель средней школы №9 имени Кирилла и Мефодия Ирина Безручко на дискуссионной площадке «Моя семья и наши семейные ценности» расскажет о трудностях в профориентации старшеклассников и путях их решения.

В пленарном заседании форума примет участие уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова.

Всего в рамках мероприятия будет работать 10 дискуссионных площадок. Для детей проведут экскурсии, тренинги по командоообразованию, спортивные мероприятия и вечерние музыкальные встречи, сообщается на сайте уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области.

Актуальное