00:34:19 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке завели уголовное дело на мать, которая привязывала дочь к кровати

12:18 | 31.08.2016 | Общество

Печать

Кузнецк, 31 августа 2016. PenzaNews. Уголовное дело возбуждено в отношении 27-летней жительницы Кузнецка Пензенской области, которая привязывала дочь к кровати, когда никого не было дома.

В Кузнецке завели уголовное дело на мать, которая привязывала дочь к кровати

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным следствия, женщина не исполняла надлежащим образом обязанности по воспитанию 4-летней дочери, оставляла ее на длительное время дома одну без присмотра. При этом на время своего отсутствия, длившегося несколько часов, привязывала девочку веревкой за ногу к кровати», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

По ее словам, данные факты были выявлены сотрудником по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Кузнецка, куда поступила информация о том, что ребенок около месяца не посещает детский сад.

«Сотрудник комиссии, увидев привязанного к кровати ребенка, сообщила в правоохранительные органы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего», — добавила собеседница агентства.

Актуальное