04:05:43 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил сотрудников управления по делам ГО и ЧС с Днем гражданской обороны

09:26 | 04.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 4 октября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил сотрудников городского управления по делам ГО и ЧС в лице начальника ведомства Алексея Михайлова с Днем гражданской обороны МЧС России, который отмечается во вторник, 4 октября.

Мэр Пензы поздравил сотрудников управления по делам ГО и ЧС с Днем гражданской обороны

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«У нас есть свое управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, которое возглавляет Алексей Павлович Михайлов много лет. Мы знаем, что это управление делает все для того, чтобы жителям нашего города — нам с вами — жилось спокойно. Практически все мероприятия, которые внеплановые, аварийные, они их отслеживают, пытаются организовать работу таким образом, чтобы это доставляло хлопот как можно меньше», — сказал мэр в ходе оперативного совещания, состоявшегося в администрации Пензы.

После этого Виктор Кувайцев вручил Алексею Михайлову благодарственное письмо и навигатор, назвав подарок очень символичным.

Актуальное