12:11:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На ярмарки в Пензу привезли овощи, мясо, масло и мед со всей области

10:37 | 15.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2016. PenzaNews. Товаропроизводители со всей области представили овощи, мясо, масло и мед на ярмарках выходного дня в Пензе.

На ярмарки в Пензу привезли овощи, мясо, масло и мед со всей области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, на улице Стасова, 2, за дворцом спорта «Буртасы» можно приобрести сахар за 40 рублей за кг, пачелмские яблоки — за 70 рублей, груши — за 40 рублей, земетчинский картофель — за 16 рублей, лук — за 20 рублей, морковь — за 15 рублей.

Около торгового центра «Шуист» работает ярмарка, где представлены хлебобулочные изделия из Белинского района, зерно, подсолнечное масло, овощи и фрукты из Пензенского района, а также мед и медовая продукция из Шемышейского района.

На площади Ленина можно приобрести колбасные изделия, картофель за 12 рублей, лук за 13 рублей, сахар, свинину из Богословки, копчености из Лопатино.

Также на территории троллейбусного депо на улице Суворова продолжает работу сезонная ярмарка.

Кроме того, приобрести продукцию местных товаропроизводителей можно возле спортивно-ледового комплекса «Золотая шайба». Здесь представлена фермерская мясная продукция, яйцо из Колышлейского района, овощи из Городищенского района, сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное