16:07:11 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Теплая зима»

13:30 | 11.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 11 ноября 2016. PenzaNews. Жители Пензенской области могут получить подарок в рамках акции «Теплая зима», оформив новый вклад в Россельхозбанке.

В Пензенском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Теплая зима»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, в акции участвуют все физические лица, оформившие новые вклады от 100 тыс. рублей в период: с 11 ноября — в точках продаж Россельхозбанка в Пензе и с 21 ноября — в остальных точках продаж в регионе.

«При подписании депозитного договора клиенты могут получить приятные подарки. Акция продлится по 31 декабря 2016 года включительно», — уточнили в пресс-службе.

В учреждении отметили, что в настоящее время в Пензенском филиале Россельхозбанка открыто более 70 тыс. депозитов частных лиц, а объем привлеченных средств составляет около 10 млрд. рублей.

«Вклады остаются оптимальным способом сохранения собственных сбережений населения. Клиентов филиала привлекают гибкие условия и интересная линейка вкладов, в том числе сезонных с повышенными процентными ставками. С полными условиями открытия вкладов для физических лиц можно ознакомиться во всех точках продаж Россельхозбанка на территории Пензенской области, а также на сайте. Подробности акции «Теплая зима» можно узнать по телефонам: +7 (8412) 20-46-27, 20-46-28 и 20-46-71», — сказали в банке.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России.

Банк создан в 2000 году и в настоящее время является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков РФ по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

В собственности государства находятся 100% акций банка.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3349 выдана Банком России 12 августа 2015 года.

Актуальное