20:49:11 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Поздравившим Деда Мороза с днем рождения пензенцам подарят билеты на «Щелкунчик»

08:15 | 14.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 14 ноября 2016. PenzaNews. Пригласительный билет в пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского на новогоднее представление и сказку «Щелкунчик» станет подарком каждому ребенку, который поздравит с днем рождения Деда Мороза в предстоящую пятницу, 18 ноября.

Поздравившим Деда Мороза с днем рождения пензенцам подарят билеты на «Щелкунчик»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этом году Дед Мороз уже в третий раз решил отметить свой день рождения не где-нибудь, а в пензенском драмтеатре. В этот день, как и в предыдущие два года, дети смогут лично поздравить его по телефону. А поскольку дедушка больше всего на свете любит дарить подарки — даже в свой день рождения — то каждый, кто дозвонится, получит пригласительный билет на новогоднее представление», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте учреждения.

В нем напоминается, что показы спектакля «Щелкунчик», репетиции которого уже начались, пройдут с 23 декабря по 9 января.

«Позвонить Деду Морозу и поздравить его с днем рождения можно будет в пятницу, 18 ноября, строго с 17.00 до 18.00 по телефону: +7 (8412) 56-47-04», — добавляется в тексте.

Актуальное