18:49:52 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подготовлена программа новогодних гуляний

11:43 | 28.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 28 ноября 2016. PenzaNews. Новогодние гуляния будут организованы во всех районах Пензы в период с 23 декабря по 10 января.

В Пензе подготовлена программа новогодних гуляний

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, 23 декабря праздничные мероприятия пройдут в сквере «Дружбы» и «Могилевском дворике».

На следующий день состоится новогоднее представление для детей на роллердроме парка «Олимпийский», пройдет праздник в детском парке на улице Кронштадтской, а также во дворе дома №76 на улице Калинина.

25 декабря мероприятия будут организованы в сквере «Семейный», возле школы №74, в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского и парке «Олимпийский».

Во дворе дома №10 на улице Тарханова праздник пройдет 26 декабря, а возле школы №11 — 27-го числа. На следующий день новогодние гуляния пройдут возле дома культуры «Заря».

29 декабря праздник организуют у ДК«Маяковский», в Терновке, в микрорайонах ГПЗ и Ахуны, а также в парке «Олимпийский».

В ночь с 31 декабря на 1 января на Фонтанной площади пройдет новогоднее представление.

1 января празднование продолжится в пензенском зоопарке и парке «Олимпийский».

Новогодние мероприятия также будут проходить со 2 по 10 января в детском парке и парке имени В.Г. Белинского.

С 5 по 7 января состоятся рождественские праздники. Они будут организованы на игровой площадке дома №20 на улице Егорова, в парке «Олимпийский», в сквере «Дружбы», возле ДК «Маяковский». 8 января Рождество отметят на Фонтанной площади.

Зимний городок будет работать в парке «Олимпийский» с 1 по 7 января, а ледовый каток на площади Ленина со 2 по 9 января, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное