15:08:50 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенской филармонии перед отчетом губернатора организовали выставку местной продукции

10:55 | 30.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 30 мая 2017. PenzaNews. Выставка продукции местных производителей организована на двух этажах здания пензенской областной филармонии перед началом выступления губернатора Ивана Белозерцева с отчетом перед населением.

В пензенской филармонии перед отчетом губернатора организовали выставку местной продукции

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На первом представлены стенды промышленных предприятий, на втором можно ознакомиться с ассортиментом пищевой продукции. Здесь же проходит дегустация конфет, кефира и колбасных изделий, которая вызвала большой интерес посетителей.

Кроме того, функционирует консультативная площадка, где на вопросы жители готовы ответить специалисты Регионального фонда капремонта многоквартирных домов Пензенской области, аппаратов уполномоченного по защите прав человека и детей, транспортной прокуратуры, Минтруда и Минсельхоза.

Также предусмотрена работа медицинских работников, которые предлагают всем желающим измерить давление, индекс массы тела, глюкозы и холестерина.

Среди пришедших послушать отчет губернатора не только жители Пензы, но представители районов области.

На парковке у здания практически нет свободных мест. В частности, здесь стоят машины регион-центров, которые действуют при редакциях местных газет.

В числе гостей мероприятия — ветераны и депутаты различных уровней. Также в филармонию пришли чиновники областного правительства и мэрии.

Актуальное