09:04:20 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензенской области вносят немалый вклад в процветание России — Валерий Лидин

09:46 | 12.06.2017 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2017. PenzaNews. Жители Пензенской области своим трудом и достижениями вносят немалый вклад в развитие и процветание России. Такое мнение выразил председатель Законодательного собрания региона, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин, поздравляя пензенцев с Днем России и Днем города, которые отмечаются в понедельник, 12 июня.

Жители Пензенской области вносят немалый вклад в процветание России — Валерий Лидин

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня Россия вновь обретает былую мощь и силу, российские граждане уверенно смотрят в завтрашний день, строят планы на будущее и гордятся своей страной», — отметил он.

Читайте также

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем России и Днем города

Спикер регионального парламента подчеркнул, что Пензенская область является неотъемлемой частью России.

«Символично, что для пензенцев День России совпал с Днем города, который славен своими традициями, богатой историей и прекрасными людьми. Дорогие земляки! В этот день примите слова благодарности за ваш труд и пожелания здоровья, стабильности, счастья, успехов и мирного неба над головой!» — цитирует Валерия Лидина пресс-служба Законодательного собрания Пензенской области.

Актуальное