03:51:19 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор поздравил пензенскую молодежь с праздником

14:04 | 27.06.2018 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2018. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Днем молодежи, который отмечается в среду, 27 июня.

Губернатор поздравил пензенскую молодежь с праздником. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Молодость — прекрасная пора надежд, замыслов и свершений, время выбора будущей профессии, первых шагов к творческим и спортивным высотам. Радует, что многие из вас стремятся мыслить и поступать по-новому, не боясь перемен, отказываться от сложившихся стереотипов, смело браться за решение инновационных задач», — отметил глава региона.

Он выразил уверенность в том, что это поможет молодым людям проявить себя в науке, предпринимательстве, промышленности сельском хозяйстве, в сферах образования, здравоохранения и культуры.

«Ваши сегодняшние достижения — залог грядущего могущества и процветания Отечества. Важно, что вы чувствуете личную причастность к судьбе Родины и ответственность за нее. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в учебе и труде на благо России и Пензенской области!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба облправительства.

Актуальное