21:25:38 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 27 июня 2018

Падалкин усмотрел нарушение закона в одиночных пикетах ЛДПР в Пензе

27.06.18 19:17 | Политика

Координатор «Левого фронта» в Поволжье Сергей Падалкин усмотрел нарушение закона при проведении активистами ЛДПР в Пензе одиночных пикетов против планируемой пенсионной реформы .

Акция «Донорский экспресс» прошла в Пензе в День молодежи

27.06.18 18:44 | Общество

Выездная акция «Донорский экспресс» прошла вблизи администрации Железнодорожного района Пензы в среду, 27 июня.

Путин вручил Белозерцеву орден Почета — пресс-служба облправительства

27.06.18 18:23 | Политика

Президент России Владимир Путин вручил губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву орден Почета. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте правительства региона.

В Пензе ребенок разбился насмерть, выпав из окна на седьмом этаже

27.06.18 18:02 | Происшествия

Малолетний мальчик погиб в результате падения из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже одного из домов на проспекте Строителей в Пензе.

Облсуд отменил два ранее назначенных Альберту Герасимову штрафа

27.06.18 18:00 | Общество

Пензенский областной суд отменил два ранее назначенных административных штрафа в размере 500 и 10 тыс. рублей — за неповиновение законному требованию сотрудника полиции и за участие в несанкционированном шествии — бывшему активисту движения «Левый фронт» Альберту ...

Пензенская делегация отправилась на форум «Территория смыслов на Клязьме»

27.06.18 17:31 | Образование

Делегация Пензенской области отправились во Владимирскую область на первую смену всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» под названием «Новые возможности студенческих объединений» в среду, 27 июня.

«МегаФон» расширил возможности сервиса «Виртуальный ЦОД»

27.06.18 17:20 | Связь и ИТ

Пензенские корпоративные клиенты «МегаФона» получили возможность оценить функциональность обновленной услуги «Виртуальный ЦОД», которая, помимо аренды вычислительных ресурсов и хранилища данных, теперь предусматривает резервное копирование, защиту от киберугроз и ...

Экс-зампред пензенской гордумы Георгий Тюрин больше не обвиняется во взяточничестве

27.06.18 17:05 | Криминал

Государственный обвинитель изменил обвинение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя председателя городской думы, депутата от округа №23 Георгия Тюрина и адвоката Андрея Рябышева в ходе рассмотрения материалов в Первомайском районном ...

Белоруссия ограничила ввоз птицы из Пензенской области

27.06.18 16:16 | Экономика

Временные ограничения на ввоз в Белоруссию определенной продукции из Пензенской, Самарской и Курской областей введены в связи с регистрацией в этих субъектах РФ случаев высокопатогенного гриппа птиц. Соответствующие указания подписал заместитель министра — директор департамента ...

В Пензе активисты ЛДПР протестуют против повышения пенсионного возраста

27.06.18 15:48 | Политика

Активисты пензенского регионального отделения ЛДПР с начала рабочей недели проводят одиночные пикеты против планируемой пенсионной реформы.

Актуальное