02:23:06 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Евгений Пазечко поздравил коллег с Днем судебного пристава РФ

14:33 | 01.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 1 ноября 2018. PenzaNews. Глава управления ФССП России по Пензенской области Евгений Пазечко поздравил коллег с Днем судебного пристава РФ, который отмечается в четверг, 1 ноября.

Евгений Пазечко поздравил коллег с Днем судебного пристава РФ. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Вы главное богатство службы, настоящие профессионалы, которые честно работают, руководствуясь принципами законности и уважения прав граждан! Именно вы обеспечиваете эффективность судебной власти, ведь каждое принятое решение нужно исполнить, и вы справляетесь с этой задачей достойно!» — отметил он.

Евгений Пазечко добавил, что с начала 2018 года в бюджет Пензенской области взыскано более 200 млн. рублей, в федеральный — 4,7 млрд. рублей.

Читайте также

Приставы за две недели взыскали в Пензе более 1 млн. долгов по алиментам

«Судебным приставом не может стать каждый. Это призвание, требующее работоспособности и выдержки, силы духа и хорошей психологической подготовки, острого ума и высокой самоотдачи. Это работа для настоящих профессионалов, направленная на добросовестное служение избранному делу», — сказал глава регионального ведомства.

Он добавил, что от судебных приставов зависит доверие людей к власти, к торжеству закона и его справедливости.

«Спасибо вам за верность, компетентность и преданность службе! Спасибо за приумножение традиций своей профессии, которые ведут к всестороннему развитию Федеральной службы судебных приставов России!» — цитирует Евгения Пазечко пресс-служба ФССП РФ по региону.

Актуальное