04:12:56 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кураторы из Пензы проконтролируют проведение новогодних мероприятий в районах области

09:35 | 10.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 10 декабря 2018. PenzaNews. Региональные чиновники, закрепленные за районами Пензенской области в качестве кураторов, должны проконтролировать проведение новогодних мероприятий на соответствующих территориях. Такое поручение дал губернатор Иван Белозерцев.

Кураторы из Пензы проконтролируют проведение новогодних мероприятий в районах области. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По его словам, в ближайшее время необходимо подготовить подробный план торжеств с указанием места и времени события, а также перечислением чиновников, присутствие которых ожидается.

Читайте также

Глава департамента СМИ оценил готовность Сосновоборского района к половодью

«Кураторы районов контролируют исполнение плана», — поставил глава региона задачу в ходе оперативного совещания в облправительстве в понедельник, 10 декабря.

Иван Белозерцев добавил, что, если в плане значилось присутствие главы районной администрации, а он не сможет быть на мероприятии, об этом обязательно нужно проинформировать областную власть, указав причину.

Губернатор отметил, что при проведении праздников следует уделить внимание как на содержательную часть, так и на вопросы безопасности, в том числе антитеррористическую защищенность объектов.

Актуальное