14:08:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском ТЦ выступили сотрудники МЧС

09:21 | 26.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 26 декабря 2018. PenzaNews. Сотрудники МЧС исполнили песни на первом этаже торгового центра «Суворовский» в Пензе в рамках всероссийского флешмоба «МЧС дарит музыку!»

В пензенском ТЦ выступили сотрудники МЧС

Фото: 58.mchs.gov.ru

Свои номера представил творческий коллектив представителей специального управления №22 МЧС России и ветераны службы. В преддверии профессионального праздника они исполнили песни о службе пожарного и спасателя, а также о дружбе.

Ведущей мероприятия выступила старший государственный инспектор центра государственной инспекции по маломерным судам Ольга Кондракова, а зрителями стали посетители торгового центра.

Между номерами сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ведомства рассказали присутствующим о том, как безопасно нарядить елку, как правильно использовать пиротехнику и не допустить беды.

В свою очередь представители отдела безопасности людей на водных объектах проинформировали о правилах зимней рыбалки и мерах предосторожности при нахождении на льду.

Юные пожарные в это время раздавали посетителям торгового центра памятки с правилами безопасности в период новогодних праздников.

Завершилось мероприятие песней «Служить России», сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Пензенской области.

Всероссийский музыкальный флешмоб «МЧС дарит музыку!» стартовал 12 декабря. Он приурочен ко Дню спасателя РФ, который будет отмечаться в четверг, 27 декабря.

Актуальное