20:44:42 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском правительстве обсудили ремонт дорог в ПФО

11:37 | 06.02.2019 | Общество

Печать

Пенза, 6 февраля 2019. PenzaNews. Деятельность региональных дорожных фондов и реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стала темой совещания с руководителями территориальных органов управления автодорогами Приволжского федерального округа, которое состоялось в правительстве Пензенской области в среду, 6 февраля.

В пензенском правительстве обсудили ремонт дорог в ПФО

Фото: Pnzreg.ru

Его провел генеральный директор Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами Игорь Старыгин.

Читайте также

Удмуртия, Саратовская и Пензенская области отмечены за реализацию проекта «БКД»

Он сообщил, что в рамках подготовки к реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» проделана беспрецедентно большая работа по формированию программ на ближайшие 6 лет.

«Два дня назад Росавтодором было объявлено о том, что все программы согласованы. Следующий этап — это заключение соглашений с министерством транспорта РФ и с субъектами Российской Федерации», — сказал Игорь Старыгин.

Гендиректор ассоциации подвел основные итоги развития дорожного хозяйства в 2018 году и наметил задачи на 2019 год.

Кроме того, были рассмотрены имеющиеся вопросы, уточнены формулировки соглашений, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное