22:14:42 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

09:36 | 23.02.2019 | Общество

Печать

Пенза, 23 февраля 2019. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей города с Днем защитника Отечества.

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Этот праздник для многих поколений стал символом самоотверженности, патриотизма и преданности своей Родине, олицетворением силы и мощи государства, его способности защитить мир, стабильность и покой граждан. Сегодня мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, благодарим солдат и офицеров, стоящих на страже национальных интересов и рубежей страны», — отметил мэр.

Он добавил, что достоин уважения каждый, кто несет службу и трудится, укрепляя обороноспособность и авторитет России, закладывая фундамент стабильного будущего страны.

«Дорогие земляки! От всей души желаю вам семейного благополучия, счастья, мира и добра. Пусть ваши идеи всегда будут смелыми, действия — эффективными, а наградой станут новые победы и успехи!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное