14:08:08 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет форум «Семья — дети — школа — здоровый образ жизни»

12:13 | 11.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 11 декабря 2009. PenzaNews. Форум «Семья — дети — школа — здоровый образ жизни» состоится в Пензе в среду, 16 декабря. В нем примут участие представители ведомств и организаций Пензенской области, заместители глав районных администраций по социальным вопросам, руководители органов управления образованием, руководители образовательных учреждений, районные педиатры и родители школьников.

«В рамках форума планируется обсудить диспансеризацию школьников, занятия физкультурой с детьми с ослабленным здоровьем, методы воспитания в семье, организацию правильного питания в школах, профилактику негативных проявлений, творческие занятия подростков и организацию здорового образа жизни», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

В завершении форума участникам будут показаны видеосюжеты по тематике дискуссионных площадок и выступления творческих коллективов и агитбригад на тему здоровья и спорта.

Актуальное