15:30:42 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

19:50 | 14.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 14 декабря 2009. PenzaNews. Городской конкурс на лучшее оформление предприятий, организаций и учреждений к новогодним и рождественским праздникам пройдет в Кузнецке Пензенской области с 15 по 24 декабря. Будет оценено цветовое и световое решения в оформлении фасадов зданий и закрепленных территорий.

«Новогоднее оформление выполняется с применением иллюминации, современных светотехнических средств и композиций из них, гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования кроны деревьев, «бегущих огней», готовых светодинамических конструкций, изображений новогодней атрибутики», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецка.

В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных), архитектурной подсветки зданий и сооружений, исправно работающей в течение темного времени суток.

Итоги конкурса будут подведены до 24 декабря, победителей наградят благодарственными письмами главы администрации.

Актуальное