13:50:16 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ко Дню Победы размещены тематические баннеры

09:16 | 08.05.2019 | Общество

Печать

Пенза, 8 мая 2019. PenzaNews. Муниципальное казенное учреждение «Рекламная служба города Пензы» организовало размещение на улицах социальной рекламы, посвященной Дню Победы.

В Пензе ко Дню Победы размещены тематические баннеры

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Тематические баннеры появились в тех местах, где пройдут торжественные мероприятия. Такие билборды можно увидеть вблизи монумента воинской и трудовой славы пензенцев, на проспекте Победы и маршруте следования участников акции «Бессмертный полк».

Читайте также

Театрализованный пролог «Наша Победа» объединит в Пензе около 1 тыс. детей

Основную часть баннеров занимают черно-белые фотографии, в левой указаны годы начала и окончания Великой Отечественной войны и дата Дня Победы, а также георгиевская ленточка. Внизу размещена надпись «С Днем Победы!»

Как сообщает пресс-служба мэрии, в этом районе в связи с праздником временно ограничено размещение коммерческой рекламы.

Также в преддверии Дня Победы на видеоэкранах начали транслировать тематические видеоролики.

В казенном учреждении выразили благодарность за активную гражданскую позицию и уважение к истории Отечества представителям рекламных агентств Пензы, внесших свой вклад в размещение информации к 9 Мая.

Актуальное