10:08:26 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ограничения для транспорта вблизи Юбилейной площади Пензы введут в связи с Днем знаний

15:15 | 28.08.2019 | Общество

Печать

Пенза, 28 августа 2019. PenzaNews. Временная схема организации дорожного движения будет действовать вблизи Юбилейной площади Пензы в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню знаний.

Ограничения для транспорта вблизи Юбилейной площади Пензы введут в связи с Днем знаний. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 20.00 субботы, 31 августа, и до 22.00 следующего дня будет запрещена стоянка на участках дорог по улицам Бакунина и Пугачева.

Кроме того, в этот же промежуток времени будет частично ограничено движение транспорта по улицам Бакунина, Пугачева и Новый Кавказ.

В местах действия ограничений будут установлены соответствующие дорожные знаки. Также будут дежурить посты ДПС.

Читайте также

В Пензе 1 сентября пройдут презентации творческих кружков, спортивных секций и НКО

Мероприятия на Юбилейной площади Пензы в честь Дня знаний начнутся 1 сентября в 12.00 — после торжественных линеек в школах и классных часов.

Будет организована презентация учреждений дополнительного образования и спортивных секций. Также программой мероприятия предусмотрено проведение фестиваля некоммерческих организаций «Доброе сердце».

В 17.00 начнется концерт, в ходе которого выступят коллективы учреждения культуры «Пензаконцерт». В 19.00 на сцену выйдут музыканты группы «Мохито», а в 20.00 — автор-исполнитель Денис Майданов.

Актуальное