18:24:16 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мельниченко потребовал повысить качество работы с обращениями граждан в соцсетях

11:18 | 07.06.2021 | Общество

Печать

Пенза, 7 июня 2021. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко потребовал от чиновников повысить качество работы с обращениями граждан, поступающими через социальные сети.

Мельниченко потребовал повысить качество работы с обращениями граждан в соцсетях. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Обращаю внимание на более качественную отработку обращений граждан, которые поступают в мои блоги. К сожалению, я вижу, что далеко не все запросы граждан отрабатываются качественно. Там, где мы не можем сегодня реально помочь в силу отсутствия средств либо иных объективных обстоятельств, надо объяснять и определять сроки [решения проблем]», — сказал он в ходе оперативного совещания, состоявшегося в правительстве региона в понедельник, 7 июня.

В числе наиболее актуальных тем, волнующих население, Олег Мельниченко назвал состояние муниципальных дорог и обеспечение водоснабжения.

Врио губернатора поручил учитывать информацию, поступающую от жителей населенных пунктов, при формировании соответствующих программ на период до 2024 года.

Актуальное