08:52:10 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем молодежи

11:00 | 27.06.2022 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2022. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем молодежи.

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем молодежи. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Россия по праву гордится подрастающим поколением, вашей образованностью, активной гражданской позицией, лидерскими качествами, целеустремленностью и энергией. Молодежь становится влиятельной общественно-политической силой, осознает свою ответственность за настоящее и будущее страны», — отметил глава региона.

«Радует, что в Пензенской области молодые люди все чаще становятся участниками поисковых и стройотрядов. Важную роль в патриотическом воспитании, пропаганде здорового образа жизни, защите окружающей среды, развитии разных сфер жизнедеятельности играет волонтерское движение. Особенно важна ваша работа в период пандемии коронавируса. Вы вносите весомый вклад в дело борьбы с этим опасным заболеванием», — добавил Олег Мельниченко.

«Уверен, что успехи и достижения каждого из вас станут общим успехом Отчизны, укрепят ее социально-экономический потенциал и международный авторитет», — подчеркнул губернатор.

Он пожелал молодым людям крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах и начинаниях.

Актуальное