05:38:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области полицейские изъяли более 1,7 тыс. литров сидра

10:39 | 06.06.2023 | Общество

Печать

Пенза, 6 июня 2023. PenzaNews. Полицейские Пензенской области проводят мероприятия по выявлению мест продажи и хранения напитка «Мистер сидр», из магазинов изъято свыше 1,7 тыс. литров сидра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МВД России.

В Пензенской области полицейские изъяли более 1,7 тыс. литров сидра. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Пензенскими полицейскими проводятся мероприятия по выявлению мест продажи и хранения, а также изъятию пивного напитка «Мистер сидр». В настоящее время в магазинах Пензы и принадлежащим им сетевым точкам полицейскими обнаружено и изъято свыше 1,7 тыс. литров сидра. Стражами порядка также проверено около 600 торговых точек в районах Пензенской области», — сказано в пресс-релизе, поступившем в ИА «PenzaNews» во вторник, 6 июня.

В нем добавляется, что во все территориальные органы внутренних дел региона направлена информация на предмет проверки торговых точек, занимающихся реализацией аналогичной продукции.

«Мероприятия продолжаются», — отмечается в тексте.

Актуальное