02:43:08 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские женщины обсудят проблемы материнства и детства

15:55 | 27.11.2007 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2007. PenzaNews. Второй областной женский форум «Роль женщины в социально-экономическом развитии области» пройдёт в Пензе в среду, 28 ноября. В его рамках запланировано проведение практической конференции «Эффективное решение проблем материнства и детства – залог стабильности в регионе».

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, инициатором и организатором форума является Федерация профсоюзов при поддержке губернатора Пензенской области Василия Бочкарёва.

«В работе форума примут участие руководители и актив профсоюзных организаций, представители министерств образования и науки, здравоохранения и социального развития, женских общественных организаций Пензенской области», – отметил собеседник Интернет-издания.

В плане проведения форума – награждение Почётными грамотами и Благодарностями губернатора и Федерации профсоюзов Пензенской области за личный вклад в реализацию семейной молодёжной политики, активное участие в общественной работе по решению социальных вопросов и проблем демографии Пензенской области.

Актуальное