00:30:51 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МЧС проводит комплексную проверку Колышлейского района Пензенской области

13:00 | 15.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2010. PenzaNews. Комиссия главного управления МЧС России по Пензенской области проводит комплексную проверку состояния гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Колышлейского района Пензенской области с 14 по 16 сентября.

В частности, на 15 сентября запланирована штабная тренировка по теме: «Действие органов управления районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пензенской области при ликвидации чрезвычайных ситуаций».

«Целью данной проверки является оценка готовности органов управления, сил и средств гражданской обороны и Колышлейского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Пензенской области к эффективным действиям в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области.

Подведение итогов проверки и штабной тренировки запланировано на 16 сентября.

Актуальное