11:37:14 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сборная Пензенской области прошла в финал лиги КВН «Поволжье»

12:08 | 05.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 5 октября 2010. PenzaNews. Первая игра полуфинала центральной лиги МС КВН «Поволжье» состоялась в Пензе в понедельник, 4 октября. В ней приняли участие 5 команд из Москвы, Ярославля, Екатеринбурга, Воскресенского и Пензы. В результате две последние команды вышли в финал.

Сборная Пензенской области по итогам трех конкурсов – визитка, биатлон и музыкальное домашнее задание – набрала 12,8 балла, «Шизгара» из поселка Воскресенское — 12,6 балла, сообщает официальный сайт международного союза КВН.

«ФАС» (Москва) за игру заработали 11,6 балла, «Медвежата в PROфиль» (Ярославская область) — 9,6 балла, «Матрешки» (Екатеринбург) — 9,2 балла.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», вторая полуфинальная игра пройдет в пензенском центре культуры и досуга во вторник, 5 октября. На сцену выйдут «Сборная Амурской области» (Благовещенск), «Зима» (Екатеринбург), ТГУ (Тольятти), «Прежние» (Элиста) и «Мисс мира» (Пенза).

Актуальное