03:43:49 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Специалисты ОАО «Пензаэнергосбыт» приняли участие в межрегиональном конкурсе

18:12 | 26.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 26 октября 2010. PenzaNews. Представители ОАО «Пензаэнергосбыт» приняли участие в межрегиональном семинаре для руководителей и специалистов по работе с населением, проходившем в Омской области. В рамках семинара среди сотрудников 17 энергосбытовых компаний из 14 регионов России был проведен конкурс профессионального мастерства техников-операторов центров обслуживания клиентов.

«Подобные семинары позволяют не только обменяться передовым опытом, но и способствуют повышению качества обслуживания самой многочисленной группы потребителей — населения», — отметил в приветственном слове генеральный директор ОАО «Омская энергосбытовая компания» Николай Лясковец.

ОАО «Пензаэнергосбыт» представлял техник Лопатинской районной службы сбыта Кузнецкого межрайонного отделения компании Дмитрий Архипов, который в рамках внутрикорпоративного конкурса во время отборочных туров показал лучшие результаты.

На межрегиональном соревновании конкурсантам необходимо было выполнить тестовые задания, которые содержали вопросы на профессиональную компетентность и знание стандарта обслуживания клиентов. Участники также продемонстрировали практические навыки при работе с разными группами населения.

По итогам конкурса профмастерства первое место заняла техник ОАО «Смоленскэнергосбыт» Светлана Федунина. Второе место компетентное жюри присудило технику ОАО «Омская энергосбытовая компания» Елене Стапцовой, третье — инженеру по работе с физическими лицами ОАО «Белгородская сбытовая компания» Светлане Бобряшовой.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 11 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное