03:02:37 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» провел игру «ТриДжинн» в Кузнецке

18:27 | 23.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 23 ноября 2010. PenzaNews. Более 200 жителей города Кузнецка Пензенской области приняли участие в игре «ТриДжинн», организованной компанией «МегаФон». В течение 6 дней всем абонентам, зарегистрировавшимся в качестве участников, необходимо было выполнить 6 заданий и получить код от сейфа с 10 тыс. рублей, расположенного в офисе компании в Кузнецке.

Согласно правилам, участвовать в игре могли все абоненты «МегаФона». С помощью SMS со специального номера жителям города один раз в сутки приходили задания, в результате выполнения которых участники получали ответ и пересылали его на номер «МегаФона». На следующий уровень проходили игроки, первыми выполнившие задание. Все участники получили поощрительные призы.

Особенно интересными среди заданий стал флешмоб участников на железнодорожной станции Кузнецка. Каждый пришедший встречать организатора конкурса у электрички из Пензы должен был держать в руках воздушный шар с логотипом «МегаФона». Фотозадание «Я люблю...» предполагало сделать снимок в прыжке — ноги не должны были касаться земли — с плакатом с надписью о любимом. Дошедшие до пятого уровня турнира должны были выполнить задание-квест — последовательно посетить 3 точки Кузнецка и в конце получить индивидуальный код. В финал вышли 13 человек, все они получили 3G-модемы от «МегаФона».

В итоге после проведения шести уровней победителем стала Светлана Баженова, получившая денежный приз в размере 10 тыс. рублей.

ОАО «МегаФон» — общероссийский универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года. «МегаФон» стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов группы «Синтерра», «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи для крупных государственных и корпоративных клиентов, а также услуг фиксированного ШПД. Объединенная инфраструктура «МегаФон» и «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ, на ее базе функционируют сети GSM 900/1800, 3G, VSAT, IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

В 2009 году «МегаФон» стал генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

По состоянию на 30 июня 2010 года, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo.

По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются: ОАО «Телекоминвест», компании группы TeliaSonera, компания Altimo.

Количество абонентов сети «МегаФон» в России в данный момент составляет более 55 млн. человек.

Актуальное