01:25:46 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензенской области могут подписаться на SMS-рассылку с цитатами из Священного Писания

12:11 | 22.02.2011 | Общество

Печать

Пенза, 22 февраля 2011. PenzaNews. Жители Пензенской области могут подписаться на бесплатную ежедневную SMS-рассылку с короткими цитатами из Священного Писания и трудов святых отцов и Учителей Церкви. Инициаторами проекта «Доброе слово» выступило объединение православной молодежи «Воскресение».

«Одной из важных сфер деятельности епархий и приходов сегодня является проповедь Евангелия среди молодежи и воспитание молодых людей в духе христианских нравственных ценностей», — говорится на официальном сайте объединения.

По мнению руководителя отдела религиозного образования пензенской епархии Дорофея Постникова, таким образом люди смогут чаще обращаться к Священному Писанию и приобщаться к православной культуре.

Подписаться на рассылку бесплатно могут все жители России, стран СНГ и Балтии. Единый номер для отправки SMS-сообщения любого содержания для автоматической подписки: +7-908-628-28-28.

На высланное сообщение придет ответное: «Вы подписались на бесплатную ежедневную SMS-рассылку «Доброе слово».

Актуальное