02:03:47 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится благотворительное цирковое представление для детей-сирот

12:13 | 05.03.2011 | Общество

Печать

Пенза, 5 марта 2011. PenzaNews. Благотворительное представление для воспитанников детских домов состоится в цирке Пензы в субботу, 5 марта. Юных зрителей ожидает шоу с участием акробатов, жонглеров и дрессированных животных, а также общение с клоунами и различные конкурсы.

Инициаторами проекта выступают оренбургский государственный цирк и пензенское региональное отделение партии «Единая Россия».

На праздник приглашены 1 тыс. 400 ребят из коррекционных школ-интернатов, детских домов, реабилитационных центров, а также дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети, воспитывающиеся в приемных семьях.

«Такое цирковое представление организуется уже во второй раз. Дети приезжают из различных районов области — из детских домов, домов инвалидов и приютов. Мы рады подарить им праздник, нам очень приятно видеть радостные лица детей», — отметил директор оренбургского государственного цирка Евгений Терещенко.

Актуальное