03:01:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Студент ПГУ стал победителем конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»

14:40 | 04.05.2011 | Общество

Печать

Пенза, 4 мая 2011. PenzaNews. Студент Пензенского государственного университета Тимофей Тимофеев стал победителем национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России» и кандидатом на присуждение президентской премии для поддержки талантливой молодежи.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области, национальный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» проводился комитетом Государственной Думы по делам молодежи совместно с межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с 1 февраля по 30 апреля.

«19 работ, представленных молодежью Пензенской области, стали победителями регионального этапа конкурса. Особенно стоит отметить конкурсную работу на тему экологии и защиты окружающей среды одного из отбывающих наказание в ФБУ ИУ-1 УФСИН России по Пензенской области», — подчеркнули в пресс-службе.

16 работ стали победителями отборочного этапа конкурса Приволжского федерального округа, проходившего в Нижнем Новгороде.

Церемония награждения победителей состоится 13 мая в Санкт-Петербурге.

Актуальное