02:50:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Слушатели пензенской академии госуправления посетят Госдуму РФ

13:18 | 19.05.2011 | Общество

Печать

Пенза, 19 мая 2011. PenzaNews. Слушатели Малой академии государственного управления Пензенской области посетят Государственную Думу Российской Федерации в пятницу, 20 мая. Они примут участие в пленарном заседании и встретятся с заместителем председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы Сергеем Егоровым.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в академии госуправления, слушателей регулярно знакомят с деятельностью органов власти на местном и федеральном уровнях путем приглашения в МАГУ представителей власти, а также посещения самих органов государственного управления.

Малая академия государственного управления (МАГУ) — социальный молодежный проект, проводимый под эгидой полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты. Перспективная задача МАГУ — подготовка специалистов в сфере государственной и муниципальной службы, необходимых для удовлетворения потребности власти в обновлении кадров.

Актуальное