04:06:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начался интернет-педсовет

12:16 | 04.08.2008 | Общество

Печать

Пенза, 4 августа 2008. PenzaNews. Интернет-педсовет «Качественное образование как основа конкурентоспособности личности, эффективного развития общества и государства» начался в Пензе в понедельник, 4 августа. Планируется, что он будет проводиться в виде форумов, «горячих линий», консультационных линий, анкетирования педагогов и руководителей. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.

«Участники педсовета могут через Интернет или по электронной почте задать вопросы и получить ответы от специалистов и руководителей управления образования, руководителей города Пензы, профсоюза работников образования и других ответственных лиц», — отметили в пресс-службе.

Ожидается, что 12 августа пройдет телефонная «горячая линия» посвященная вопросам нового учебного года, в которой примут участие специалисты городского управления образования. 19 августа предварительные итоги интернет-педсовета подведет начальник управления образования города Пензы Юрий Голодяев.

Интернет-педсовет проводится на сайте управления образования города Пензы guoedu.ru. Он продлится до 29 августа.

Актуальное