00:26:02 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе планируется построить торгово-развлекательный комплекс с подземной парковкой

15:07 | 19.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 19 августа 2011. PenzaNews. Проект торгово-развлекательного комплекса с подземной автостоянкой, который планируется построить на перекрестке улиц Чехова и Бакунина, обсудили на заседании градостроительного совета администрации города Пензы.

«Проект вызвал много споров, и участники градостроительного совета пришли к выводу, что он требует доработок», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации.

Московская компания «ЦентрИнвестСтрой» представила эскизное предложение дворца бракосочетания в районе проспекта Победы, 150.

По словам сотрудника компании Романа Братусева, площадь будущего здания еще не определена, так как была уменьшена относительно первоначально планировавшегося размера.

«В настоящее время рассматриваются проекты благоустройства территории дворца бракосочетания, а также развития парковой зоны вокруг него. Планируется, что в здании будет несколько залов регистрации, что даст возможность одновременного проведения нескольких свадеб», — пояснил Роман Братусев.

Актуальное