03:31:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ООО «ЭвиН-арт» включен в реестр недобросовестных поставщиков

13:12 | 15.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2011. PenzaNews. Комиссия управления федеральной антимонопольной службы по Пензенской области приняла решение о включении ООО «ЭвиН-арт» в реестр недобросовестных поставщиков.

Как пояснила ИА «PenzaNews» руководитель ведомства Ольга Атюкова, в управление поступило обращение от комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму об уклонении ООО «ЭвиН-арт» от заключения контракта по итогам запроса котировок на тиражирование подарочной продукции «Туристическая карта Пензенской области».

«Вышеназванному обществу как победителю запроса котировок был направлен проект государственного контракта. Однако по истечении срока, предусмотренного законом о размещении заказов для заключения государственного контракта, договор так и не был подписан обществом. Более того, ООО «ЭвиН-арт» направило в адрес заказчика уведомление об отказе от его заключения», — сказала собеседница агентства.

Актуальное