19:33:46 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

14:00 | 10.10.2008 | Общество

Печать

Пенза, 10 октября 2008. PenzaNews. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается в воскресенье, 12 октября. Поздравление с профессиональным праздником работникам АПК Пензенской области направил губернатор Василий Бочкарев. «Развитие агропромышленного комплекса — одно из приоритетных направлений экономики. Год от года в Пензенской области уверенно наращиваются объемы производства продовольствия, успешно внедряются новая техника и оборудование, прогрессивные технологии», — говорится в тексте послания главы региона.

«Благодаря Вашему добросовестному труду, у нас сегодня есть все необходимые условия, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, внесла достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала региона», — отмечается в поздравлении.

Губернатор также пожелал всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пензенской области «доброго здоровья, благополучия, счастья, любви и новых свершений на благо родного края».

Актуальное