14:51:36 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские депутаты одобрили проекты решений о передаче зданий детсадам и КПРФ

10:08 | 14.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 14 декабря 2011. PenzaNews. Депутаты Пензенской городской думы одобрили проекты решений о передаче в безвозмездное пользование двум детским садам, расположенным на улицах Тепличной и Лядова, частей зданий, предназначенных для открытия дополнительных групп.

Кроме того, был рассмотрен вопрос о передаче в безвозмездное пользование на неопределенный срок части здания на улице Краснова пензенскому отделению КПРФ, которое обратилось с соответствующей просьбой.

«Я думаю, что мы с вами вне зависимости от партийной принадлежности являемся народными депутатами, поэтому предлагаю поддержать данный проект решения, это будет справедливо и правильно», — подчеркнул глава города Пензы Иван Белозерцев.

Депутаты также обсудили вопрос о передаче из областной в муниципальную собственность 120-квартирного дома для детей-сирот. После того, как он станет муниципальной собственностью, дом будет заселен выпускниками детских домов города Пензы.

Окончательные решения по данным вопросам будут приняты в ходе очередной сессии, которая состоится в конце декабря.

Актуальное