14:47:20 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» ввел систему онлайн-платежей за электроэнергию

10:01 | 22.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 22 декабря 2011. PenzaNews. Новый сервис — оплата электроэнергии с помощью банковских карт онлайн — стал доступен на сайте ОАО «Пензаэнергосбыт» всем клиентам компании.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, совершить платеж можно при наличии доступа в Интернет и пластиковой карты Visa или MasterCard.

«Внедрение подобной услуги — это требование времени. Наша компания активно следит за существующими тенденциями, активно внедряет современные технологии. Таким образом мы делаем наше сотрудничество с клиентами более удобным и оперативным, ведь оплата онлайн экономит время. Уверен, что простота сервиса понравится всем нашим клиентам», — отметил директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов.

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно зайти на сайт компании в раздел «Оплата банковской картой онлайн», заполнить соответствующие поля и ввести данные пластиковой карты.

«Платеж осуществляется автоматически путем списания денежных средств с банковской карточки на лицевой счет потребителя. Документом, подтверждающим оплату, является электронная квитанция, сформированная сразу после оплаты. При этом немаловажно, что оплата производится без комиссии», — добавили в пресс-службе.

Кроме того, на сайте работает сервис «личный кабинет», в котором можно получить данные о состоянии своего лицевого счета, в любое время распечатать счет-квитанцию для оплаты электроэнергии за текущий месяц, узнать сумму задолженности, проверить объем начисления, потребления, оплаты электроэнергии за интересующий период.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает более 500 тыс. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41-92.

Актуальное