17:44:01 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Движение по улице Транспортной в Пензе будет изменено в ближайшие дни

11:48 | 30.01.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 января 2013. PenzaNews. Новая схема движения автотранспорта из Заречного в Пензу, ограничивающая проезд под железнодорожными путями в районе Бакунинского моста, будет введена в течение ближайших дней. «Эта схема уже частично реализована. Например, запрещен левый поворот с Бакунинского моста в сторону улицы Транспортной, установлены парапеты, запрещающие знаки и информационные таблички», — сообщил директор МАУ «Центр организации дорожного движения города Пензы» Олег Володин в ходе пресс-конференции в среду, 30 января.

Движение по улице Транспортной в Пензе будет изменено в ближайшие дни

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, администрации Заречного требуется еще несколько дней, чтобы согласовать расписание общественного транспорта.

«Как только оно будет готово, мы откроем установленные еще в прошлом году, но пока зачехленные знаки, запрещающие движение всего автотранспорта, кроме общественного, от улицы Свободы по улице Транспортной с поворотом на Бакунинский мост», — сказал Олег Володин.

Он добавил, что первые дни на перекрестке улиц Кустанайской и Свободы будет дежурить патруль ГИБДД, чтобы регулировать движение по этому участку.

Актуальное