00:22:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэрия Пензы обнародовала график отключения горячей воды летом

13:45 | 31.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2013. PenzaNews. График отключения горячего водоснабжения в ряде районов Пензы на июнь и июль 2013 года обнародован администрацией города в пятницу, 31 мая.

Мэрия Пензы обнародовала график отключения горячей воды летом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, с 3 по 5 июня без горячей воды останутся микрорайоны Шуист, Биосинтез, ЗИФ, дома по проезду Байдукова и улицам Леонова, Комсомольской, Ленина, Городской порядок.

«Кроме того, в период с 6 по 9 июня в данных районах возможно повторное отключение горячего водоснабжения для проведения ремонтных работ по ликвидации утечек, выявленных в результате гидравлических испытаний тепломагистралей», — пояснили в администрации Пензы.

В пресс-службе добавили, что с 17 по 20 июня подача горячей воды будет приостановлена в дома на улицах Леонова, Вяземского, Городской порядок, Нахимова, Беляева, Кирпичной, Саранской, Каракозова, Пролетарской, Мирской, Герцена, Луначарского, Ухтомского, Толстого, Ворошилова, Коммунистической, Карпинского, Бекешской, Карпинского, 8 Марта, Островского, Фурманова, Аустрина, Сумской, Чехова, Московской, Бакунина, Пушкина, Суворова, Максима Горького, Кулакова, Ворошилова, Новый Кавказ, Некрасова, проспект Победы, а также на промышленные предприятия «ЗИФ», «ПЧС», «ЛАЗ», «ТПА», «Химмаш», «Счетмаш».

«С 17 по 26 июня в связи с проведением плановых работ по ремонту оборудования на ТЭЦ-1 и ликвидации утечек будет приостановлено горячее водоснабжение Заводского района, КПД, Шуиста, Севера и частично — центра города. С 15 по 17 июля без горячей воды будут улицы Калинина, Красная Горка, Богданова, Баумана, Набережная реки Мойки, Чкалова, Лермонтова, Карла Маркса, Куйбышева, Красная, Ватутина, Кижеватова, Воронова, Российская, Кривозерье и Бурмистрова. В период с 18 по 24 июля в зоне отключения окажутся улица Окружная, район Южной поляны и ПГУ», — резюмировали в администрации города.

Актуальное