09:59:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк объявил о старте в Пензе акции «Счастливый новосел»

14:09 | 01.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 августа 2013. PenzaNews. Пензенское отделение Сбербанка России в партнерстве с сетью гипермаркетов «Вектор» объявило о старте акции «Счастливый новосел», в рамках которой в период с 1 августа по 31 октября клиенты учреждения могут выиграть сертификат на сумму до 50 тыс. рублей.

«Чтобы стать участником акции необходимо получить в Сбербанке жилищный кредит в указанный период на любую сумму и срок. Дата подачи заявки и одобрения на получение жилищного кредита не имеет значения. При этом клиент гарантированно получит от партнера акции дисконтную карту со скидкой до 7% и шанс стать обладателем главного приза — сертификата на покупку товаров в сети гипермаркетов «Вектор» на сумму не более 50 тыс. рублей», — сообщил ИА «PenzaNews» представитель пресс-центра Пензенского отделения №8624 Сбербанка России.

Он уточнил, что розыгрыш главного приза состоится 8 ноября.

«Победитель акции будет уведомлен о выигрыше до 13 ноября по контактному телефону, указанному при оформлении заявки на кредит», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, подать заявку на получение жилищного кредита и принять участие в акции можно в офисах банка, расположенных в Пензе по адресам: ул. Суворова, 81, ул. Кураева, 1А, пр. Строителей, 122 и 40, пр. Победы, 126, ул. Пушкина, 15, ул. Луначарского, 7Б, ул. Терновского, 160Б, а также в городе Заречном по адресу: пр. Мира, 38.

«Если клиенты получают заработную плату на карту Сбербанка, для подачи заявки на жилищный кредит и участия в акции им достаточно обратиться к персональному менеджеру своей организации», — резюмировал представитель учреждения.

Актуальное