16:20:46 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юные хоккеисты пензенского «Дизеля» поборются за награды трех турниров

08:52 | 08.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 8 августа 2013. PenzaNews. Юные хоккеисты клуба «Дизель» примут участие в трех домашних турнирах, которые пройдут на базе спортивно-ледового комплекса «Золотая шайба» в Пензе в августе.

В период с 11 по 14 августа для игроков 2000 года рождения будут организованы соревнования, посвященные памяти пензенского хоккеиста Александра Серняева. На турнир приглашены команды «ЦСК ВВС» из Самары, «Кристалл» из Саратова, а также ХК «Тамбов».

С 19 по 22 августа в мастерстве будут состязаться хоккеисты 1999 года рождения. В эти дни состоится турнир памяти основателя пензенской хоккейной школы Юрия Есенина. За награды, помимо «Дизеля», будут бороться игроки нижнекамского «Нефтехимика», ХК «Саров» и «ЦСК ВВС» из Самары.

В период с 23 по 26 августа любители хоккея смогут посетить турнир среди команд 1998 года рождения, посвященный памяти заслуженного тренера России Василия Ядренцева. О своем участии в нем уже заявили нижнекамский «Нефтехимик», тольяттинская «Лада» и «Кристалл» из Саратова, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное