15:45:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовали продажи двух новых смартфонов МТС с мобильным Интернетом

10:01 | 19.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 19 августа 2013. PenzaNews. Продажи двух новых моделей брендированных устройств — смартфонов МТС 970 и МТС 972 с безлимитным Интернетом в комплекте — стартовали в розничной сети компании на территории Поволжья, в том числе в Пензенской области.

«Наша задача — предоставить каждому абоненту возможность приобрести современный смартфон по комфортной цене. И, конечно, обладателю функционального смартфона нужен качественный и скоростной Интернет. Поэтому мы запускаем сразу две продвинутые для своего класса новинки — МТС 970 и МТС 972 — и продаем их с безлимитным Интернетом в комплекте», — пояснил генеральный директор Розничной сети МТС Геннадий Левкин.

Он уточнил, что смартфон МТС 970 с тремя месяцами безлимитного Интернета в комплекте за 1 тыс. 890 рублей является одним из самых выгодных предложений в ряде регионов.

«Абоненты МТС могут быть уверены, что даже за цену менее 2 тыс. рублей они получат качественное устройство и надежные сервисы передачи данных от оператора с крупнейшей в стране сетью связи», — сказал Геннадий Левкин.

В свою очередь вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко отметил, что повышение доступности смартфонов является важной частью стратегии компании.

«Мобильные устройства МТС по функционалу, скорости работы и удобству интерфейса сопоставимы с аналогами, предлагаемыми по цене на 20–30% дороже. При этом важная составляющая любого смартфона — удобные мобильные приложения, делающие комфортнее повседневную жизнь пользователей, поэтому мы разработали программу продвижения новых брендированных устройств МТС в сотрудничестве с Google, владельцем одного из крупнейших магазинов приложений Google.Play», — отметил он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе МТС в Поволжье, смартфоны МТС 970 и МТС 972 выполнены в эргономичном дизайне на базе операционной системы Android 4.1 с большим цветным multitouch-экраном.

«Обе новинки поддерживают работу с сетями мобильной связи стандартов GSM и UMTS, имеют расширенный набор функций и приложений для пользователей мобильного Интернета — поддержку WiFi, GPS, виджеты социальных сетей, мобильный интернет-браузер Opera Mini, FM-радио. Кроме того, здесь есть предустановленные сервисы для работы и развлечений — «МТС Сервис», «МТС ТВ», «Легкий платеж», «Вторая память», навигатор «Shturmann для МТС». Обе модели смартфонов представлены в белом и черном цветах. Кроме того, МТС 970 продается в розовом варианте. Приобрести мобильные устройства можно в салонах компании по всей России, а также в интернет-магазине», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное