07:05:44 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В преддверии Дня учителя Сбербанк объявил о старте специальной акции

12:01 | 04.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 октября 2013. PenzaNews. Сбербанк объявил о страте специальной акции ко Дню учителя, участниками которой могут стать, в том числе, жители Пензенской области в период с 4 по 15 октября.

«При заказе подарков учителям, а также книг, учебников и других товаров на Ozon.ru клиент, участвующий в программе «Спасибо от Сбербанка», получит бонус в размере 3% от стоимости покупки», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

В банке отметили, что поддержка образования является одним из приоритетных направлений социальной политики компании.

«Так, с 2008 года Сбербанк реализует комплексную общенациональную образовательную программу «Виртуальная школа», направленную на создание в средних учебных заведениях мобильных компьютерных классов. На сегодняшний день классы «Виртуальной школы» открыты более чем в 20 городах», — уточнили в пресс-службе.

В преддверии Дня учителя свои поздравления педагогам адресовал президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

«Образование — это ключевой фактор, который определяет динамику развития человеческого общества, поэтому значимость преподавательского труда сложно переоценить. От всей души поздравляю всех российских учителей с их профессиональным праздником» — сказал он.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединились более 8 млн. человек. Они накапливают бонусы «Спасибо» с каждой покупкой, оплаченной картой Сбербанка в России и за рубежом, а также при участии в специальных акциях. Бонусы можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. При этом одно «Спасибо» равно 1 рублю.

Актуальное