11:56:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 4 октября 2013

УКС Пензы намерено взыскать неустойки по контрактам с АБЗ №1 и «Медтехлайн»

04.10.13 18:44 | Общество

Управление капитального строительство направило в Арбитражный суд Пензенской области сразу несколько исковых заявлений к ООО «Асфальтобетонный завод №1» и ООО «Медтехлайн» о взыскании неустоек по контрактам на ...

Аэропорт Пензы заключил контракт на покупку нового оборудования для досмотра багажа

04.10.13 18:00 | Общество

Аэропорт города Пензы заключил контракт на поставку нового оборудования для досмотра багажа и ручной клади пассажиров в пятницу, 4 октября.

Тренировка по гражданской обороне прошла на должном уровне — Дмитрий Семенов

04.10.13 17:34 | Общество

Тренировка по гражданской обороне, которая состоялась в рамках всероссийского мероприятия, проведена в Пензенской области на должном уровне. Такое мнение выразил заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Семенов вечером в ...

Пензенская область потратит на статьи о привлекательности региона более 3 млн. рублей

04.10.13 17:14 | Общество

Министерство общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области заключило с ООО «Медиатор», зарегистрированным в Москве, государственный контракт ценой 3 млн. 375 тыс. 320 рублей на оказание услуг по подготовке и ...

В Пензе объявлен прием заявок на конкурс народной песни имени Лидии Руслановой

04.10.13 16:49 | Культура

Прием заявок на XI городской конкурс исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой «Жемчужинки России» объявлен центром культуры и досуга Пензы.

«Пензагазификация» переименована в «Газпром газораспределение Пенза»

04.10.13 16:06 | Экономика

Государственная регистрация изменений в учредительных документах ОАО «Пензагазификация», в соответствии с которыми новое название компании — ОАО «Газпром газораспределение Пенза», официально завершена.

В Пензе на стройплощадке собора приостановлена работа двух кранов «СКМ Автотранс»

04.10.13 15:53 | Происшествия

Судебные приставы приостановили на 60 суток деятельность двух башенных кранов, принадлежащих ООО «СКМ Автотранс» и установленных на Советской площади, где ведется строительство Спасского кафедрального собора.

В Пензе завершены масштабные антитеррористические учения

04.10.13 15:34 | Происшествия

Масштабные антитеррористические учения, проводившиеся в Пензе в пятницу, 4 октября, официально завершены.

Под Пензой в суд передано дело о незаконном допуске к работе водителя школьного автобуса

04.10.13 15:24 | Происшествия

Уголовное дело о служебном подлоге, в совершении которого обвиняется бывшая заведующая поликлиники наровчатской центральной районной больницы Пензенской области, направлено в суд для рассмотрения по существу.

В пензенском драмтеатре состоялось торжественное мероприятие в честь Дня учителя

04.10.13 15:07 | Общество

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского в пятницу, 4 октября. От имени губернатора Василия Бочкарева собравшихся в зале педагогов с профессиональным ...

Актуальное